-17%









2 277 ₴
1 890 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 21х17х1.
Страна производитель: Китай.
Внутри:
- одно основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии;
- два кармана открытого типа для мобильного;
- накладной карман открытого типа на лицевой стороне;
- съемный текстильный ремешок с кожаной вставкой.
Тонкий мужской мессенджер из натуральной кожи. Особенностью модели является то, что ее наполненность (объем) можно регулировать с помощью боковых молний. Благодаря данной особенности сумка становится еще более универсальной. Ее оригинальный дизайн с тиснением под кожу крокодила однозначно выделит вас из толпы и подчеркнет отменный вкус. Аксессуар красиво блестит и переливается на солнце. Внутри - коричневая текстильная подкладка. Идеально дополняет аксессуар качественная металлическая фурнитура цвета темного серебра. На лицевой стороне аксессуара силуэт из тиснения головы крокодила. По краям мессенджер прошит светлой нитью. На задней стороне модели петелька на ремешок. Вы можете также носить сумку на поясе, подцепив ее на свой ремень. Мы уверены, что сумка не сможет оставить равнодушным ни одного мужчину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече чоловічий месенджер із натуральної шкіри з тисненням |