-43%






2 223 ₴
1 267 ₴
Материал: текстиль;
Цвет: серый;
Размеры (ШхВхГ, см): 27х23,5х8.
Страна производитель: Китай.
Особенности:
- два основных отделения на молниях;
- в ближнем отделении два кармашка для мобильного телефона;
- потайной карман на молнии в дальнем отделении;
- карман на молнии под клапаном на лицевой стороне;
- встроенный карман на молнии на клапане;
- карман на молнии на тыльной стороне сумки;
- подкладка из темной коричневой ткани.
Компактная текстильная мужская сумка на каждый день. Модель очень практичная, так как имеет два удобных отделения. Если вам необходима доступная сумка на каждый день – рекомендуем данную модель. В сумку легко поместятся все необходимые вещи на каждый день. Она идеально подойдет для учебы или работы. Дизайн сумки не привязывает к одному стилю одежды и будет прекрасно сочетаться с любой обувью и одеждой. Сумка дополнена качественной фурнитурой цвета темного серебра и регулируемым ремешком на плечо. Мы уверены, что сумку вы проносите далеко не один год. На нашем сайте модель доступна в нескольких цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча текстильна сумка через плече чоловічий месенджер із міцної щільної тканини сіра |