-10%









2 724 ₴
2 452 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 18х20х7.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Особенности:
- закрывается на молнию два основных отделения;
- внутри ближнего: потайной карман на молнии;
- карман на молнии на тыльной стороне;
- карман под клапаном с механической застежкой и молнией на лицевой стороне;
- встроенный карман на молнии на лицевой стороне;
- ручка для носки в руках с кожаной вставкой;
- съемный ремешок на плечо (текстиль).
Компактная сумка в плотной коже гладкого типа. Изделие имеет в дизайне рыжую строчку. Изделие имеет очень практичный функционал несмотря на свой компактный размер. В сумку можно поместить ваши личные вещи (мобильный, кошелек, документы, кредитницу, повербанк, ключи и многое другое). Изделие дополнено качественной фурнитурой. Производство - фабричный Китай высокого качества. В комплекте к сумке - пылезащитный чехол. Сумка - идеальный вариант как для себя так и на подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече компактний чоловічий месенджер із натуральної шкіри чорна |