-34%









1 517 ₴
1 001 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 19х25,5х5,5.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Особенности:
- закрывается на молнию;
- внутри: потайной карман на молнии;
- два кармана на молнии на тыльной стороне;
- два кармана на молнии на лицевой стороне (один накладной и один встроенный);
- ручка для носки в руках;
- съемный ремешок на плечо.
Мессенджер для мужчин из натуральной кожи небольшого размера. Аксессуар вы можете носить как в руках, так и на плече. Дизайн аксессуара выдержан в классическом стиле с учетом всех современных тенденций. Внутри сумки качественная текстильная подкладка. Дополнен мессенджер качественной фурнитурой. Сумка идеально подойдет для работы или учебы, а также для деловых встреч или встреч с друзьями. Мессенджер - идеальный вариант сумки для современного мужчины. Изделие имеет весь необходимый функционал. Кожаный мессенджер - лучший подарок по любому поводу и без.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече місткий чоловічий месенджер із натуральної шкіри коричнева |