-43%









1 902 ₴
1 084 ₴
Материал: текстиль;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ, см): 28х24х10.
Страна производитель: Китай.
Особенности:
- основное отделение на молнии и под клапаном с магнитными кнопками;
- два открытых кармана для мобильного и потайной карман на молнии;
- встроенный карман на молнии под клапаном;
- кармашек на молнии на тыльной стороне;
- несъемный ремешок на плечо.
Небольшая сумка почтальонка в универсальном и практичном черном цвете. Аксессуар дополнен необходимым функционалом. Производство - фабричный Китай. Закрывается сумка на клапан с магнитными кнопками. Внутри - плотная подкладка из ткани коричневого цвета. Сумку удобно носить на плече. Текстильный ремешок не снимется. Сумка идеальный вариант на каждый день по бюджетной стоимости. На нашем сайте модель доступна в разных цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча сумка через плече текстильна поштальйонка зі щільної міцної тканини чорна |