-27%








2 862 ₴
2 089 ₴
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 24х26 см.
Страна производитель: Украина.
Бренд: SHVIGEL.
Описание:
- основное отделения на молнии;
- внутри кармашки для телефона и потайной карман на молнии;
- на внешней стороне карман на молнии;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- текстильный ремень для переноса на плече.
Стильная мужская сумка с ремнем через плечо из натуральной кожи высокого качества. Имеет универсальный черный цвет, поэтому подойдет под одежду любого стиля и цвета. Данная модель имеет вместительное основное отделение и два кармана на внешней стороне. Фактура аксессуара – зернистая с небольшим переливом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shvigel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече чоловічий шкіряний месенджер із натуральної шкіри чорна |