-33%









1 736 ₴
1 163 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 19х22х6 см;
Страна производитель: Китай.
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии на задней стенке;
- один встроенный карман на тыльной стороне на молнии;
На лицевой стороне:
- накладной кармашек на молнии;
- один встроенный карман на молнии;
- регулируемый текстильный ремешок на плечо.
Современная мужская сумка среднего размера из натуральной зернистой кожи. Модель которая идеально подойдет на каждый день. В аксессуаре одно основное отделение и четыре кармана разных размеров, сумку удобно носить на плече. В сумку с легкостью поместятся все самые необходимые вещи. С таким аксессуаром все Ваши вещи будут в порядке, с ним также будет удобно ходить на работу или встречи. Дополнено изделие качественной фурнитурой, цвета темное серебро. Сумка станет прекрасным подарком для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече сучасний месенджер із натуральної шкіри чорна |