-29%









1 195 ₴
848 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 19х16х4;
Страна производитель: Китай.
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии на задней стенке;
- карман на тыльной стороне на молнии;
На лицевой стороне:
- накладной кармашек на молнии;
- два встроенных кармана на молнии;
- регулируемый текстильный ремешок на плечо.
Стильная мужская сумка компактного размера из натуральной кожи. Модель идеально подойдет на каждый день. В сумку с легкостью поместятся все самые необходимые вещи. С такой сумкой будет удобно ходить на работу или встречи. Дополнено изделие качественной фурнитурой. Сумка станет прекрасным подарком для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече крос-боді з натуральної шкіри чорна |