










1 608 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 19х15х5;
Страна производитель: Китай.
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- карман открытого типа для телефона;
- карман на тыльной стороне на молнии;
На лицевой стороне:
- накладной кармашек на магнитной кнопке.
Современная мужская сумка из натуральной кожи. Изделие станет просто находкой для мужчин. Изделие продумано до мелочей и имеет оригинальный дизайн. Сумка дополнена качественной фурнитурой. Дополнена модель текстильным регулируемым ремешком. Закрывается на молнию. Сумка будет отличным подарком для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стильна шкіряна чоловіча сумка крос-боді з натральної шкіри |