-10%








1 608 ₴
1 447 ₴
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 16х18х6 см.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- 1 основное отделение на молнии;
- внутри карман на молнии;
- на внешней стороне 3 кармана на молнии;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- текстильный ремень для переноса на плече.
Отличная компактная мужская сумка через плечо из качественной кожи с повышенными показателями прочности и устойчивости к износу. В дизайне данной модели нет ничего лишнего, а это особо важно для ценителей лаконичности. Все карманы закрываются на молнии, ремень сделан из высокопрочного текстиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече компактний крос-боді з натуральної шкіри чорний |