










2 036 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа;
Размеры (ШхВхГ, см): 19х21х8 см
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- 2 отделения на молнии;
- внутри небольшой карман на молнии;
- на внешней стороне 3 кармана на молнии;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- регулируемый текстильный ремень для переноса на плече;
- удобная ручка для переноса сумки в руках.
Небольшой мужской мессенджер из высококачественной натуральной кожи, которая устойчива к различным повреждениям и износу. Имеет два вместительных отделения и четыре дополнительных кармана для различных аксессуаров. Ремень выполнен из прочного текстиля и регулируется по длине. Цвет изделия – универсальный черный, что очень практично и удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече месенджер із натуральної шкіри з ручкою чорна |