-10%









1 746 ₴
1 571 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа;
Размеры (ШхВхГ, см): 19х22х6,5 см
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- основное отделение на молнии;
- внутри небольшой карман на молнии;
- на внешней стороне 3 кармана на молнии;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- регулируемый текстильный ремень для переноса на плече;
- удобная ручка для переноса сумки в руках.
Отличная небольшая мужская сумка из высококлассной натуральной кожи с приятной на ощупь зернистой фактурой. Имеет вместительное основное отделение и практичные дополнительные карманы на внешней стороне для быстрого доступа к содержимому. Данная модель выполнена в насыщенном коричневом цвете и смотрится очень презентабельно. Ее можно носить как на плече, так и в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече з ручкою для перенесення в руці коричнева |