-17%









1 746 ₴
1 449 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа;
Размеры (ШхВхГ, см): 17,5х22х7 см
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- 2 основных отделения на молнии;
- внутри небольшой карман на молнии;
- на внешней стороне 3 кармана на молнии;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- регулируемый текстильный ремень для переноса на плече;
- удобная ручка для переноса сумки в руках.
Добротная мужская сумка-мессенджер из натуральной кожи высокого качества с отличными характеристиками. Имеет вместительные основные отделения и дополнительные карманы на внешней стороне, что очень удобно и практично. Цвет изделия – насыщенно коричневый, фактура – зернистая с легким отливом. Ремень выполнен из прочного текстиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече месенджер із ручкою на два відділення коричнева |