-17%









2 957 ₴
2 454 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа;
Размеры (ШхВхГ, см): 23х27х12 см
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- 2 основных отделения на молнии;
- 2 кармана для телефона;
- потайной карман на молнии;
- на внешней стороне 2 кармана на молнии под клапаном;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- кожаная ручка;
- текстильный ремень для переноса на плече.
Вместительная мужская сумка стандартного размера из натуральной высокопрочной кожи. Имеет универсальный черный цвет и зернистую фактуру. Данная модель отлично подойдет тем, кому важно разместить все содержимое по отдельным карманам и отделениям. Сумку можно носить как в руке, так и через плечо. Ремень несъёмный, но регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече з ручкою месенджер із натуральної шкіри чорна |