-10%









1 232 ₴
1 109 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 20х23х7 см;
Страна производитель: Китай.
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии на задней стенке;
- карман на тыльной стороне на молнии;
На лицевой стороне:
- накладной кармашек на молнии;
- три встроенных кармана на молнии;
- ручка для переноса в руках;
- съемный регулируемый текстильный ремешок на плечо.
Практичная мужская сумка среднего размера из натуральной кожи. Модель которая идеально подойдет на каждый день. В сумку с легкостью поместятся все самые необходимые вещи. С такой сумкой все Ваши вещи будут в порядке, с ней также будет удобно ходить на работу или встречи. Дополнено изделие качественной фурнитурой, цвета темное серебро. Сумка станет прекрасным подарком для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече універсальний чоловічий месенджер із натуральної шкіри коричнева |