-17%









1 769 ₴
1 468 ₴
Цвет: бежевый;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 22х14х8см;
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Особенности:
- вместительное основное отделение, что закрывается на молнию;
- внутри: потайной карман на молнии и карман открытого типа;
- встроенный карман на молнии на тыльной стороне;
- фурнитура цвета серебра;
- не съемный текстильный ремень.
Прелестная сумка для женщин на все случаи жизни из натуральной качественной кожи. Аксессуар состоит из основного отделения, которое закрывается на молнию, потайного кармана на молнии и кармана открытого типа внутри, а также кармана на молнии снаружи на тыльной стороне. Носить сумку можно в руке, под рукой, на плече и через плечо, для этого имеется не съемный текстильный ремень. В аксессуаре использована качественная фурнитура цвета серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіноча шкіряна сумка на плече маленька, але містка сумочка з натуральної шкіри бежева |