-17%









1 518 ₴
1 260 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 19,5х22,5х8.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Особенности:
- два основных отделения на молниях;
- внутри: потайной карман на молнии;
- карман на молнии на тыльной стороне;
- накладной карман на молнии и два встроенных кармана на молнии на лицевой стороне;
- не съемный текстильный регулируемый ремешок на плечо.
Солидная мужская сумка из натуральной кожи, в коричневом цвете, с качественной фурнитурой. Аксессуар совсем не прихотлив в уходе и пользуется особой популярностью у мужчин. Внутри сумки плотная текстильная подкладка. По краям аксессуар прошит ровной строчкой. Сумка станет прекрасным подарком для любого мужчины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече чоловічий зручний месенджер із натуральної шкіри коричнева |