-27%









2 451 ₴
1 789 ₴
Материал: натуральная кожа;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ, см): 23х24х1,5 см;
Страна производитель: Украина;
Бренд: Shvigel.
Особенности:
- основное отделение, что закрывается молнией;
- карман на молнии и два кармана открытого типа внутри;
- карман на молнии снаружи;
- текстильный несъемный регулируемый плечевой ремень;
- подкладка из черной ткани.
Современная тонкая мужская сумка из зернистой натуральной кожи. Модель удобна в переноске и идеально подходит для повседневного использования, работы, учебы, бизнеса и путешествий, а также для разнообразной одежды. Фурнитура металлического цвета - стойкая не меняет свой цвет в процессе носки. Изделие можно использовать как компактную сумочку и носить ее на плече или же через плечо. Внутренние отделение и дополнительные карманы позволяют удобно разместить все необходимое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shvigel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече тонкий чоловічий месенджер із натуральної шкіри чорна |