-25%









2 121 ₴
1 591 ₴
Материал: натуральная кожа;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ): 19х9,5х2,5.
Страна производства: Китай.
Особенности:
состоит из двух частей:
в первой:
2 основных отделения для купюр;
2 скрытых открытых кармана;
4 слота для кредиток;
карман-перегородка на молнии;
2 маленьких открытых кармашка над слотами для кредиток;
съемный ремешок-петелька;
закрывается на молнию.
во второй части:
2 глубоких кармана;
4 слота пошире для удостоверения;
6 прорезных ячеек для карточек;
2 открытых кармашка;
закрывается на кнопку.
Презентабельный женский кошелек из натуральной кожи, универсального черного цвета. Он имеет много различных отделений и карманов, поэтому можете не переживать, ведь в него поместятся все Ваши необходимые вещи . Функциональности данной модели можно позавидовать. Его можно носить в сумке, портфеле, а также как самостоятельный аксессуар. Внутри кошелька достаточно места для удобного расположения купюр, кредиток и других личных вещей. Спешите купить клатч для себя или на подарок близкому человеку. При покупке кошелька, он будет упакован в фирменную картонную коробку белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіночий шкіряний гаманець-клатч презентабельний місткий гаманець із натуральної шкіри чорний |