-25%









2 184 ₴
1 638 ₴
Материал: натуральная кожа;
Цвет: зеленый;
Размеры (ШхВхГ): 19х9,5х2,5.
Страна производства: Китай.
Особенности:
изделие состоит из двух частей
в первой части:
2 отделения для купюр;
2 скрытых кармана;
карман-перегородка на молнии;
8 слотов для кредиток;
закрывается на молнию.
во второй автономной части:
3 открытых кармана;
10 ячеек для кредиток (одна из них под пленкой);
закрывается на хлястик с магнитом;
карман на молнии на тыльной стороне.
Вместительный кошелек для мужчин и женщин благородного зеленого цвета. Аксессуар в таком цвете притягивает деньги. Изделие выглядит очень стильно и несмотря на свой казалось бы громоздкий размер удобно лежит в руке. Аксессуар дополнен достаточным количеством ячеек для кредиток. Кошелек способен заменить вам кредитницу. Таким образом, покупая один аксессуар вы получаете по функциональности даже 2 аксессуара: кошелек и визитницу. Рекомендуем вам данную модель, если вы находитесь в поиске подарка. На нашем сайте аксессуар доступен в разных цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіночий шкіряний гаманець місткий жіночий купюрник із натуральної м'якої еластичної шкіри зелений |