-27%









1 450 ₴
1 059 ₴
Материал: натуральная кожа высокого качества.
Цвет: бордовый.
Размеры (ШхВхГ, см): 9,5х19х3 см.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- 2 глубоких карман для денег;
- монетник на молнии;
- 4 открытых кармана;
- 15 ячеек для кредиток (три из которых под пленкой);
- кошелек закрывается на хлястик с кнопкой.
Стильный и вместительный женский кошелек. В такой модели много места для ваших кредиток и вы без проблем сможете поместить немалое количество купюр и монет. Кошелек достаточно объемный. Кошелек прошит по краям аккуратно рыжей строчкой. Аксессуар выполнен с учетом всех модных тенденций и пожеланий клиентов. Аксессуар изготовлен из плотной натуральной кожи приятной на ощупь. Бордовый цвет идеальное сочетание роскоши и классики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіночий шкіряний гаманець великий жіночий купюрник із натуральної шкіри бордовий |