-10%









2 721 ₴
2 449 ₴
Материал: натуральная кожа высокого качества.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 20х22,5х5,5 см.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- основное отделение на молнии и под клапаном на магнитной кнопке;
- два накладных открытых кармана внутри;
- потайной карман на молнии;
- накладной карман на молнии и встроенный карман на молнии на лицевой стороне аксессуара;
- карман на молнии на тыльной стороне;
- ручка кожаная для носки в руках;
- съемный ремешок на плечо.
Вертикальная сумка из мягкой кожи для мужчин. Изделие станет просто находкой для мужчин. Дизайн сумки продуман до мелочей и выглядит очень солидно и стильно. Сумка дополнена качественной фурнитурой. Дополнена модель текстильным регулируемым ремешком. Закрывается на молнию и клапан. Сумка будет отличным подарком для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече чоловічий месенджер із ручкою для перенесення в руці чорна |