-43%









2 223 ₴
1 267 ₴
Материал: текстиль;
Цвет: синий;
Размеры (ШхВхГ, см): 27х23,5х8.
Страна производитель: Китай.
Особенности:
- два основных отделения на молниях;
- в ближнем отделении два кармашка для мобильного телефона;
- потайной карман на молнии в дальнем отделении;
- карман на молнии под клапаном на лицевой стороне;
- встроенный карман на молнии на клапане;
- карман на молнии на тыльной стороне сумки;
- подкладка из темной коричневой ткани.
Идеальная сумка из прочного текстиля на каждый день. Модель очень функциональная и универсальная. Изделие дополнено качественной фурнитурой и плотной текстильной подкладкой. Сумка очень практичная за счет того, что имеет два отделения. Такая сумка будет идеальным вариантом на каждый день. Изделие подойдет как для работы, так и учебы. Сумка легко сможет заменить вам барсетку. Советуем данную модель, если вы не хотите переплачивать и ищете достойную текстильную сумку для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча сумка через плече на два відділення текстильна чоловіча месенджер зі щільної тканини синя |