-10%









892 ₴
803 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа;
Размеры (ШхВхГ, см): 17х19,5х7 см;
Страна-производитель: Китай;
Бренд: Vintage.
Описание:
- одно основное отделение на молнии;
- внутри небольшой карман на молнии;
- на внешней стороне три кармана на молнии;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- регулируемый текстильный ремень для переноски на плече;
- удобная ручка для переноса сумки в руках.
Компактная мужская сумка из высококачественной натуральной кожи, которая устойчива к различным повреждениям и износу. Имеет одно основное отделения и четыре дополнительных кармана для различных аксессуаров. Ремень выполнен из прочного текстиля и регулируется по длине. Классический чёрный цвет дополняет практичность модели и делает её отличным выбором на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Шкіряна чоловіча сумка з ручкою месенджер із натуральної шкіри чорна |