-10%









1 164 ₴
1 048 ₴
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ, см): 17х21х3,5 см;
Страна-производитель: Китай;
Бренд: Vintage.
Описание:
- основное отделение на молнии;
- внутри: карман на молнии и три слота для кредитных карт;
- на лицевой стороне карман открытого типа;
- текстильный ремешок на плечо (несъемный);
Идеальная сумка для стильных мужчин из качественной зернистой кожи. Удобная и многофункциональная модель. Отличный вариант на каждый день как для делового стиля, так и городского. На ней не видно царапин и выглядит она очень эффектно. Модель дополнена фурнитурой цвета серебра. Внутри сумки подкладка синего цвета. Будет идеальным вариантом для подарка близкому человеку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Компактна чоловіча шкіряна сумка через плече зручний месенджер із натуральної шкіри чорний |