-10%









1 733 ₴
1 559 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 18х21,5х4 см;
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- 1 основное отделение на молнии;
- 1 потайной карман на молнии внутри;
- 1 карман открытого типа внутри;
- 1 накладной кармашек на лицевой стороне;
- цвет фурнитуры: серебряный;
- регулируемый текстильный ремешок на плечо.
Мужская кожаная сумка через плечо — практичный и универсальный аксессуар для повседневного использования. Выполнена из натуральной кожи, сочетающей прочность и стиль.
Сумка оснащена одним основным отделением на молнии, в котором удобно размещаются повседневные вещи. Внутри предусмотрены потайной карман на молнии и карман открытого типа — для более удобной организации пространства.
На лицевой стороне расположен накладной кармашек, куда можно быстро убрать мелкие предметы, которые должны быть под рукой.
Фурнитура серебряного цвета придаёт изделию аккуратный и современный вид.
Регулируемый текстильный ремешок позволяет носить сумку через плечо, обеспечивая комфорт при ежедневном использовании.
Идеальный вариант для тех, кто ценит практичность, лаконичный стиль и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Невелика чоловіча шкіряна сумка через плече із натуральної шкіри чорна |