










6 450 ₴
Материал: натуральная кожа;
Размеры (ШхВхГ, см): 17,5х22х7 см;
Цвет: черный;
Страна производитель: Италия.
Особенности:
– выполнена из мягкой натуральной телячьей кожи высокого качества;
– классический чёрный цвет;
– функциональный формат мужской сумки с наплечным ремнём;
– два основных отделения на молниях;
– дополнительный карман с клапаном на лицевой стороне;
– в одном отделении предусмотрены кармашки для телефона, карточек и держатели для ручек;
– во втором отделении расположен дополнительный карман на молнии;
– на тыльной стороне вертикальное отделение на молнии;
– несъёмный наплечный ремень комбинированный (кожа + текстиль);
– ремешок регулируется по длине;
– фурнитура цвета тёмный никель;
– тиснение «роза ветров» на клапане — отличительный знак коллекции Cortina;
– практичный вариант для повседневного использования.
Кожаная сумка от Tony Perotti — удобный и функциональный аксессуар для современного мужчины. Изделие выполнено из мягкой телячьей кожи и отличается продуманной организацией внутреннего пространства. Два основных отделения и дополнительные карманы позволяют аккуратно разместить документы, телефон и личные вещи. Комбинированный наплечный ремень обеспечивает комфорт при ношении, а фурнитура цвета тёмный никель и фирменное тиснение «роза ветров» подчёркивают лаконичный дизайн и принадлежность к коллекции Cortina.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Преміальна чоловіча шкіряна сумка через плече стильний чоловічий месенджер із натуральної шкіри чорна |