-10%







3 255 ₴
2 930 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 26,5х22,5х7.
Страна производитель: Китай.
Внутри:
- основное отделение под клапаном с магнитными кнопками;
- два открытых кармана для мобильных;
- потайной карман на молнии;
- два накладных кармана под клапанами на лицевой стороне;
- карман на молнии тыльной стороне аксессуара;
- несъемный текстильный ремешок.
Вместительная сумка для настоящих мужчин в гладкой и блестящей коже черного цвета. Сумка обладает особым дизайном, который выделит вас из толпы и добавит больше строгости и солидности вашему стилю. Сумка дополнена качественной фурнитурой. Дизайн самой модели продуман до всех мелочей. Аксессуар упакован в тканевый чехол. Такая сумка станет самым прекрасным подарком для любого мужчины. Обратите внимание, что сумка выполнена в глянцевой блестящей гладкой коже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече вертикальна чорна |