










1 530 ₴
Материал: натуральная кожа;
Цвет: бордовый;
Размеры (ШхВхГ): 18,5х9х2.
Страна производства: Китай.
Особенности:
4 глубоких отделения для купюр;
2 кармана на молнии посередине;
8 ячеек под пластиковые карточки;
1 скрытый карман;
закрывается на клапан с магнитами;
кармашек на молнии на тыльной стороне кошелька.
Горизонтальный кошелек на 4 отделения для купюр. Производство - фабричный Китай с учетом всех модных тенденций. Изделие продумано до мелочей и выполнено в классическом стиле, но при этом дополнено кармашками для вашего удобства. В такой кошелек вы удобно разложите купюры и кредитки. Закрывается кошелек на магниты. На тыльной стороне изделия - кармашек на молнии. Кошелек добавит завершенности и подчеркнет отличный вкус. В комплекте идет фирменная коробка. Данная модель станет идеальным подарком для представительниц женского пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіночий шкіряний гаманець на магнітах жіночий купюрник із натуральної м'якої еластичної шкіри бордовий |